На факультете прошла встреча с редактором «ЕвроМедиа»

20 декабря у студентов состоялась встреча с представителем издательского холдинга "ЕвроМедиа" Дмитрием Горохом.

Речь шла о традиционных и новейших способах продвижения СМИ на рынке, личном опыте работы в сфере пиара.

Дмитрий рассказал, что одними из главных способов продвижения являются участие в съемках известных фильмов и сериалов, проведение премий и фестивалей, участие в отраслевых выставках и деловых форумах. Немаловажным фактором была названа всесторонняя оценка предпочтений читателей.

В конце встречи Дмитрий отметил, что ДГТУ часто принимает участие в проводящихся «ЕвроМедиа» круглых столах и конференциях, что является очень положительной тенденцией. На вопрос о том, была ли лекция полезной и познавательной, наши студенты единогласно ответили, что приобрели бесценный опыт и знания, которые в дальнейшем помогут им активно развиваться в выбранной сфере деятельности.

Безусловно, сотрудничество нашего университета с такой крупной холдинговой компанией как «ЕвроМедиа» вдохновляет молодых людей с еще большим рвением и любовью относиться к своей профессии. Мы уверены, что на этом взаимодействие не закончится, а наши студенты с нетерпением ждут уже новых встреч с представителями издательства.