В Ростове-на-Дону состоялся третий марафон разработок

Хакатон проходил с 11 по 13 апреля 2014 года. В марафоне разработок IT-проектов приняли участие 23 команды, в числе которых также были студенты факультета МКМТ ДГТУ: Кошманский Андрей и Лисицын Олег.

XIV региональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современных маркетинговых коммуникаций: теория и практика».

Студенты и молодые ученые факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» ДГТУ 15 апреля 2014 г. приняли участие в XIV региональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы современных маркетинговых коммуникаций: теория и практика», которая проходила в РГЭУ (РИНХ).

Фото Ланы Бартишвили, Центр общественных связей РГЭУ (РИНХ)

Студвесна! МКМТ Гран-при!

Комментариев:0 Автор:Базаева А.О.
Вечер встречи выпускников специальности «Реклама»