Прошел питчинг аудиопроектов студентов факультета МКиМТ

31 мая на базе Донского государственного университета состоялся открытый питчинг аудиопроектов. Представляли и защищали свои работы студенты 3 курса факультета МКиМТ.

аудио1

В течение семестра они учились самостоятельно записывать и обрабатывать голос, подбирать музыкальное и звуковое оформление, сводить все это в единое целое.

Создание аудиопроекта было итоговым этапом, необходимым для зачёта. Многие выбрали образовательный формат подкастов: освещали интересные факты истории, культуры, искусства, науки, а также вопросы, касающиеся учебной и внеурочной жизни студентов ДГТУ.

Всего на мероприятии было представлено 32 проекта длительностью по 3-5 минут каждый.

Проектный питчинг аудиопроектов провел доцент Ширяев Алексей Владимирович 31 мая 2017 года. На защите присутствовала зав. каф. МКМТ, доц. Евич Л.Н.

Аудиопроекты доступны на vk.com/dstu_audio

Фотоотчет о питчинге vk.com/album-147919057_244523685